✪1日の利用料金は、お一人様 600円
✪600円の内訳
・教材費 100円
・実習代 250円
・給食(夜ごはん)代 250円
※ 実習メニューによって追加料金を頂くことがございます。
※ 1日の利用料金の600円は1ヶ月分の合計を当月の最終利用日に徴収致します。